Главная » 2012 » Март » 27 » Ура! Мы этого даже и не ожидали...
21:52
Ура! Мы этого даже и не ожидали...

Ура! Мы этого даже и не ожидали...

Как увеличилась посещаемость фан клуба - 190E.3dn.ru

Здравствуйте, уважаемые гости клуба - 190E.3dn.ru. Сегодня я расскажу о том, как я начал создавать сайты, создал этот прекрасный фан клуб - 190E.3dn.ruи как увеличились посещаемость нашего сайта.

Первый опыт создания сайтов


Раньше я играл (примерно 2 года назад) , наверно все помнят эту игру - COD:MD и решил создать свой клан для этой игры. Вбивал в Яндекс - создать сайт и переходил на различный CMS сайты. Но тут же наткнулся на uCoz. Кучи шаблонов, доменов и мн.др. Мне всё это понравилось, т.к. это всё бесплатно. Создал клан с дизайном BMW, начал раскрутку, хотя я раньше в ней ни хрена не разбирался. =) - тупо вставлял свою ссылку на всех сайтах. Ну вроде все. Вот это мой первый опыт создания сайтов на uCoz.


История Мерседес 190 фан клуба


Наш клуб был основан 24.02.2012 года. Ну наверно вы поняли, что я создал этот фан клуб на бесплатном хостинге? Вроде больше писать не о чем. Как будет слёт, обязательно напишу...


Как увеличилась посещаемость фан клуба - 190E.3dn.ru


Вы задумывались о том, как увеличить свою посещаемость сайта при минимальных вложений или без никаких вложений? Наверно вы так долго делали сайт с любовью, а никто не заходит - обидно правда?

  1. Составление семантического ядра
  2. Составление сайта по семантическом ядре

Составление семантического ядра – это один из самых важных моментов оптимизации сайта. Собственно говоря, именно с этого этапа начинается продвижение сайта. Исходя из составленного семантического ядра, делаются технические доработки по сайту, выбираются страницы для продвижения, делаются доработки контента и т.д. Именно поэтому так важно составить правильную семантику для продвижения. Хорошо составленное семантическое ядро обеспечит эффективное продвижение сайта и привлечение целевых посетителей.

Создание семантического ядра позволит точно определить наиболее популярные запросы посетителей, используемые ими для поиска информации о товарах/услугах, предлагаемых Вами на рынке.

Одновременно семантическое ядро позволит эффективно оптимизировать сайт и грамотно управлять приоритетностью разделов и страниц, которые наиболее точно отражают деятельность компании на рынке товаров/услуг.

  • Не буду раскрывать эту тему, сами найдете в Яше. А чтобы составить его нужно подобрать запросы и это можно сделать здесь. ( Яндекс-Директ )

А теперь я отвечу вам:

  1. Я подобрал запросы для своего фан клуба:

мерседес 190

mercedes 190

мерседес-бенц 190 (w201)

mercedes-benz 190 (w201)

фан клуб мерседес 190

фан клуб mercedes 190

190 мерседес тюнинг

тюнинг мерседес w201

тюнинг мерседес 190е

190e

тюнинг фото мерседес 190

фото салона 190

фото салона мерседес w201

тюнинг фото салона 190 мерседес

мерседес 190 на аватарку

поддержанный 190

спидометр мерседес 190

мерседес 190 обои

мерседес 190 история

мерседес 190 характеристики

мерседес 190 двигатели

краш тест мерседес 190 w201

краш тест w201

3д тюнинг

3д тюнинг онлайн мерседес 190


  1. По этим запросам пишу статьи, создаю темы.
  2. Так и увеличиваю посещаемость.

Отметка посещаемости превысила 50 хостов в день.


Вот и настал наш долгожданный момент и я не ожидал, что мой фан клуб будут посещать более 30 хостов в сутки, т.к. сайту всего 1 месяц

Просмотров: 3597 | Добавил: kotkotleo | Теги: как увеличились посещаемость нашего, как я начал создавать сайты, создал этот прекрасный фан клуб - 1 | Рейтинг: 3.0/2
Subscribe in a reader
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]